Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Изменение фасадов зданий

Добрый день, уважаемые юристы! Я проживаю в Саратове и постоянно вижу, что некоторые жильцы утепляют свою квартиру пенопластом с внешней стороны здания, т.е. фасада. В некоторых случаях это красится цветом, отличающимся от первоначального цвета здания. Это очень портит внешний облик здания. Скажите, это законно? Если да, то какие на это нужны разрешения, а если нет, то куда можно обратиться, для того, чтобы эти граждане вернули фасад в первоначальное состояние. Пора бы уже привести в порядок дома!

29 Августа 2013, 12:07, вопрос №194202 Андрей, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats