Какова статистика по апелляциям при снятии с регистрационного учета по решению суда?
вынесено решение о снятии с регистрационного учета как не приобретшей права пользования. реальные возможности при подаче апелляции - сколько шансов из 100 на принятие обратного решения?
, Ирина, г. Москва
Алексей Руслин
Здравствуйте, Ирина! Тут всё зависит от мотивировки решения суда первой инстанции и серьезности доводов апелляционной жалобы. Если решение незаконное и необоснованное, а жалоба составлена грамотно, то шансов на отмену решения примерно 80-85 из 100. Если решение толковое, хорошо замотивированное, со ссылками на положения закона и исследованные судом доказательства, а жалоба не содержит серьезной аргументации, то шансов на отмену примерно 3-5 из 100.
С уважением, А.Д.Руслин.