В какие гос учреждения обращаться безработной в случае беременности?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: Я уволилась в декабре 2017 года, на данный момент безработная и забеременела. Забеременела 3-им ребенком, какие выплаты должно выплатить государство и в какое гос. учреждение надо обратиться?

, Татьяна, г. Дмитров
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: Я уволилась в декабре 2017 года, на данный момент безработная и забеременела. Забеременела 3-им ребенком, какие выплаты должно выплатить государство и в какое гос. учреждение надо обратиться?

Татьяна, доброго времени суток. Вам нужно обратиться в органы соцзащиты по месту жительства или МФЦ. Так же все пообия и выплаты вы вправе оформить через портал гоуслуг.