Предусмотрена ли ответственность за виртуальный секс с девушкой?

Был виртуальный секс с девушкой, через некоторое время позвонили из органов и сказали что будут принимать меры по поводу меня, и что есть переписка, посоветуйте пожалуйста что делать

, ренат, Пустомыты
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Предусмотрена ли ответственность за виртуальный секс с девушкой?<use xmlns:xlink=«www.w3.org/1999/xlink» xlink:href="/images/svg/icons.svg#svg-icon-star">

Был виртуальный секс с девушкой, через некоторое время позвонили из органов и сказали что будут принимать меры по поводу меня, и что есть переписка, посоветуйте пожалуйста что делать

Добрый день!

А вы уверена, что звонили из правоохранительных органов? Возможно звонят аферисты с тем, чтобы получить от вас «выкуп». Если они говорили, что можно решить всё мирно и предлагали вам заплатить — то скорее всего — это мошенники.

ренат
Клиент, Пустомыты

Нет не уверен, т.к мне позвонили и сказали что и сказали что есть на меня заявление от  ее родителей, и что они будут предпринимать меры, я испугался и сказал что никого не знаю с таким именем и положил трубку, к сожелению номер не сохранился, мне сказали что если бы таковое заявление и было то они бы не звонили и не говорили, с разу приехали, так ли это? и что будет допустим если ей действительно 15 лет? хотя на странице написано 1999г.р