Как без постановления суда можно сдать водительское удостоверение?
Здравствуйте.на суде о лишении прав мне не дали копию постановления ,чере три дня нужно сдать права в гибдд,а постановления нет,как быть?
, виталий иванович письменный, г. Воронеж
Добрый день! Обратитесь в суд с заявлением о выдаче копии постановления. И уточните у помощника судьи когда будет готово постановление — они часто их задерживают и не выдают вовремя.
С наилучшими пожеланиями, Олехнович Андрей