Куда еще возможно обратиться сотрудникам организации для того, чтобы добиться справедливости?
Здравствуйте, работаю в аквапарке аппаратчиком химводоочистки, когда устраивалась оплачивали вредность (работаю с хлором) аттестация была в 2008 году, потом нас передали другой организации, приезжала комиссия, делали замеры, но до конца почему то так и не довели (вредность никто не получает, с результатами нас никто не ознакомил) т.е. аттестации нет уже больше 5 лет.
Недавно наш сотрудник обратился в трудовую инспекцию с жалобой. На следующую встречу пригласили работодателя и начальника филиала, где сотрудника вынудили подписать какой то акт и сказали что вопрос закрыт.
Фактически никаких документов работодатель предъявить не может, вредные производственные факторы никуда не делись. Куда еще возможно обратиться сотрудникам организации для того что бы добиться справедливости?