Как из воинской части получить справку о зарплате для пенсии?

Здравствуйте,я работала вольнонаемной в в/части 73795 с 1984-1985 год мне нужна справка о зарплате ,подскажите где архив и куда можно направить запрос?

, Ирина, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, я работала вольнонаемной в в/части 73795 с 1984-1985 год мне нужна справка о зарплате, подскажите где архив и куда можно направить запрос?

Ирина

Добрый день! Если данной воинской части уже не существует — то вам необходимо подать заявление в адрес военный архив округа где ранее дислоцировалась воинская часть, а так же в архив МО РФ.

Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации (ЦА МО РФ) хранит документы органов военного управления, соединений, частей и учреждений Министерства обороны с 1941 года по настоящее время.

Рассмотрение писем и запросов граждан, воинских частей и организаций осуществляется по письменному запросу, поступившему:

— по почте;

— лично через приемную ЦА МО РФ;

— в форме электронного документа.

Контакты ЦА МО

Справочно-информационная служба

 8 (4967) 69-90-05
Начальник Пермяков Игорь Альбертович

 8 (4967) 63-77-07
Заместитель начальника Емельянова Наталья Михайловна

 8 (4967) 52-76-65
Заместитель начальника по филиалам Цымлянский Виктор Павлович

 8 (4967) 69-90-33
Общий отдел (руководства справочной работой и делопроизводства)

 8 (4967) 69-90-05
Приемная ЦА МО (прием и оформление запросов граждан,
прибывших лично)

 8 (4967) 52-76-38
Заведующая читальным залом Волкова Ольга Викторовна
 8 (4967) 52-76-68

Адрес ЦА МО: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…