Как наказать застройщика за подделку документов?
Добрый день!
Имеет ли право застройщик вносить изменения вручную в плане этажа жилого дома после ввода объекта в эксплуатацию?
Заранее спасибо!
- 0CzrBzuhZ2Y.jpg
- Dq3nUE4kHb0.jpg
- MzO4P4lRwX8.jpg
, Виктория, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Добрый день!
Заранее спасибо!
Виктория
Добрый день! Прошу уточнить о каком плане вы ведёте речь? Если вы говорите о поэтажном техническом плане жилого помещения или МКД — то соответственно все изменения должны быть внесены специалистами БТИ в установленном законом порядке. Просто так ручкой поправлять нельзя это не правомерно. Подайте письменное заявление в адрес застройщика на изготовление нового плана с внесёнными изменениями. С Уважением...