Имею ли я право на детское пособие до 3 лет за 4 ребенка?

У нас многодетная семья,за 3 ребенка я получаю детское пособие до 3 лет с соц.защиты нам осталось получать еще год,но я родила 4 ребенка имею ли я право получать детское пособие еще и за 4 ребенка?В семье у нас не выходит прожиточного минимума на всех членов семьи.Имеим ли мы право получать детское пособие на 3 и 4 ребенка детское пособие сразу на двоих детей?

, Юлия, г. Таштагол
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
У нас многодетная семья, за 3 ребенка я получаю детское пособие до 3 лет с соц.защиты нам осталось получать еще год, но я родила 4 ребенка имею ли я право получать детское пособие еще и за 4 ребенка? В семье у нас не выходит прожиточного минимума на всех членов семьи.Имеим ли мы право получать детское пособие на 3 и 4 ребенка детское пособие сразу на двоих детей?

Юлия

Добрый день! Конечно имеете такое право. Для этого необходимо так же как и в первый раз обратиться в соц. службу или мфц с документами для подачи заявления на произведение выплат при рождении ещё одного ребёнка. Вам должны будут оформить и производить выплаты. С Уважением...

Юлия
Клиент, г. Таштагол

Большое спасибо..