Как сразу оформить дачу на сестру и на меня квартиру, без двойных сделок?
У нас умерла мама. Нас две дочери.
Между собой договорились, что дачу наследует сестра, а мне квартира остаётся. Пришли к натариусу, а она нас уверила, что сперва все делится пополам. А потом продавайте или передаривайте др др. Но это будет уже следующая сделка.
Квартира приватизирована в равных долях на меня и на маму, дача только на маму. Если считать по деньгам сестра ни как не проигрывает.
Почему мы же между собой уже договорились.
, Екатерина, г. Магадан