Могут ли отказать в покупке франшизы из-за условной судимости в прошлом?

Здравствуйте!!

Может ли послужить отказом в прошлом условная судимость в покупке франшизы?

, Ксения, г. Кингисепп
Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте!

Ксения, вряд ли подобное обстоятельство может послужить отказом. Все зависит от вида и сферы деятельности, в которой вы собираетесь приобрести франшизу. У каждого франчайзера есть свои требования и условия к покупателю франшизы. Вам нужно внимательно с ними ознакомиться.

С Уважением!