Каков срок справки с места учёбы для получения пособий?
каков срок справки с места учёбы для получения в МФЦ пособия по уходу за ребенком? Я получила справку ,но рок годности,наверное,истёк на месяц. Мне интересно,данная справка имеет срок годности?
, Арина, г. Москва
Анна Калмантаева
Здравствуйте, Арина!
каков срок справки с места учёбы для получения в МФЦ пособия по уходу за ребенком? Я получила справку, но рок годности, наверное, истёк на месяц. Мне интересно, данная справка имеет срок годности?
Сроки действия справки с места учебы законодательство не предусмотрены. Она будет действовать столько сколько учится ребенок.
Единственное, возможно могут потребовать свежую, если учебный год закончился, то есть с нового учебного года.
А если получили ее месяц назад, то соответственно она действует, так как учебный год не закончился