К какой специализации относится концертная деятельность?

Добрый день! Подскажите к какой специализации относится Концертная деятельность ( билетное хоз-во)

, Марина, г. Москва
Николай Полосин
Адвокат, г. Москва

Марина! Если я правильно понял вопрос, Вас интересует, к какому основному виду экономической деятельности относиться деятельность билетных касс. Ниже — соответсвующий код ОКВЭД.

Код ОКВЭД 90.04.1: Деятельность концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс

Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Марина, здравствуйте! В каком ключе Вас интересует этот вопрос? Спасибо за ответ.