Как правильно указать адрес для получении документов о регистрации ИП?

Добрый день, хочу зарегистрировать ИП. Так как мой адрес прописки и адрес фактического проживания не совпадают, я хочу отправить документы по почте. В форме Р21001 можно указать удобный способ получения документов при успешной регистрации или отказе. При выборе графы "отправить документы по почте", они придут на адрес регистрации, можно ли как-то указать иной адрес доставки?

, Анна, г. Великий Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Указывается только адрес места жительства ИП. Иной адрес указывать нельзя.

Анна
Клиент, г. Великий Новгород

В самом бланке — место жительства, а для получения документов (лист ЕГРИП)  можно написать отдельное заявление? Как мне можно получить мои документы, если я нахожусь в другом городе.

Отдельного заявления не существует. Налоговая в любом случае вышлет Лист записи по месту жительства.