8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли путевой лист при работе грузового автомобиля?

Добрый день, мы используем для работы грузовой автомобиль принадлежащий моей маме ,на основании договора аренды .Нужен ли нам путевой лист???

, Сергей,
Александр Бакин
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
мы используем для работы грузовой автомобиль принадлежащий моей маме, на основании договора аренды.Нужен ли нам путевой лист???

Сергей

Сергей, добрый день. 

Для выполнения перевозок ИП и ООО в обязательном порядке должны оформлять путевые листы.

Статья 6. УАТиГНЭТ Путевые листы
2. Запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство.

Лицо, принявшее транспортное средство по договору арееды, обязано его заполнять.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите при покупке имущества (Дом) за наличные средства нужна ли справка о согласии супруга?
Добрый день! Подскажите при покупке имущества (Дом) за наличные средства нужна ли справка о согласии супруга?
, вопрос №4029497, Алексей, г. Краснодар
Все
участок в собственности нужен грунт для выравнивания поверхности
участок в собственности, нужен грунт для выравнивания поверхности. Нужны ли какие-либо разрешения на ввоз грунта? Или я могу его просто привезти?
, вопрос №4028549, Валерия, г. Балашиха
Гражданство
Нужна ли справка со школы, что дети действительно учатся в данном учреждении, если мы подаем документы на гражданство (В Пензе )
Нужна ли справка со школы , что дети действительно учатся в данном учреждении , если мы подаем документы на гражданство (В Пензе )
, вопрос №4028538, Елена, г. Пенза
586 ₽
Трудовое право
Здравствуйте, хотел бы узнать у меня в военном билете, написано (см фотографию) в верхнем левом углу карандашом написано 18б, можно ли устроится на работу в правоохранительные органы?
Здравствуйте, хотел бы узнать у меня в военном билете, написано (см фотографию) в верхнем левом углу карандашом написано 18б, можно ли устроится на работу в правоохранительные органы?
, вопрос №4028287, Станислав, г. Йошкар-Ола
Дата обновления страницы 26.03.2018