Какие документы нужны для получения дубликата документов для гаража?
потеряла документы на гараж. Хотела получить дубликат
документов. Какие документы нужны для получения дубликата.
, Зинаида, г. Набережные Челны
Здравствуйте.
Порядок получения дубликата зависит от того было ли зарегистрировано право собственности на гараж или была членская книжка.
Если право собственности зарегистрировано, то необходимо обращаться в управление росреестра по Вашему городу (управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии) и получать дубликат свидетельства о праве собственности на гараж.
Если утеряна членская книжка, то необходимо обращаться к председателю кооператива.