Какие нужны документы, чтобы снять с моего участка слой плодородной почвы?
День добрый! Какие мне нужны документы для того, чтобы снять с моего участка в 10 гектар (собственность более трех лет) слой плодородной почвы? Хватит ли разрешение от администрации на проведение земельных работ? А что за работы - не указывать.
, Татьяна, г. Анапа
Спасибо. Но а куда его деть, если все равно снимать надо перед строительством? Только продать и остается
Тогда, если в целях строительства.
Хватит.