Где в Самаре я могу получить справку о семейном положении?

Я вдова, мне нужна справка о семейном положении для регистрации брака в Болгарии.

Проживаю в Самаре.

Где в Самаре могу получить такую справку?

Нужен ли апостиль?

, Ирина, г. Самара
Иван Кравченко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина! Вам нужно обратиться к нотариусу со всеми соответствующими документами и он выдаст вам такую справку.

Необходимость апостилизации нужно выяснять в государственных органах Болгарии.

Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! В нотариальной конторе также потребуется предъявить паспорт, после чего можно будет получить официальный бланк, где будет размещена информация о текущем семейном положении.