ДТП со смертельным исходом
Здравствуйте. 29 декабря 2012 года произошло ДТП, в котором по вине водителя фуры погибла моя мать и еще две женщины, которые ехали в маршрутной газели на работу. Водителя фуры признали виновным и он отбывает наказание в колонии поселении. Фура была застрахована в РЕСО гарантия. Какую сумму должна выплатить нам страховая компания виновника. И какие документы нужны для этого.
, Сергей, г. Чебоксары
А что за сумма 160000 рублей, которая указывается в страховом полисе ОСАГО.