Как поставить на учет авто, купленное с запретом регистрации?

Купил машину и теперь не могу переоформить. Висит запрет на рег действия на предыдущего собственника, который не владеет авто уже 5 лет. Приставу наложившего запрет не могу дозвониться. Как мне поставить авто на учёт?

, Андрей, г. Красноярск
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Тут надо узнать у приставов почему наложили запрет ?

Андрей
Клиент, г. Красноярск

буду пытаться дозвониться. Но тут же явное нарушение, как они могли повесить запрет на авто которым он уже давно не является владельцем. Не подскажите, как отправить жалобу чтобы они зашевелились и сняли запрет

Жалобу можете подать на прямую .  Вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов. Так и заказным письмом.