В каком месте происходит государственная регистрация космических объектов?

Здравствуйте,необходимо назвать место госудасртвенной регистрации космических обьектов ?В каком законе это указано

, Баграт, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В Арбитражном процессуальном кодексе указывается на исключительную подсудность
Статья 38. АПК РФ Исключительная подсудность

См. комментарии к статье 38 АПК РФ

1. Иски о правах на недвижимое имущество предъявляются в арбитражный суд по месту нахождения этого имущества.

2. Иски о правах на морские и воздушные суда, суда внутреннего плавания, космические объекты предъявляются в арбитражный суд по месту их государственной регистрации.

Баграт
Клиент, г. Москва
В данной статье не указано место государтсвенной регистраци космичеаких обьектов!
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Приказ Федерального космического агентства от 22 марта 2010 г. N 44
«Об утверждении Административного регламента Федерального космического агентства по исполнению государственной функции по ведению Регистра космических объектов, запускаемых Российской Федерацией в космическое пространство»

Административный регламент
Федерального космического агентства по исполнению государственной функции по ведению Регистра космических объектов, запускаемых Российской Федерацией в космическое пространство
(утв. приказом Федерального космического агентства от 22 марта 2010 г. N 44)