Положен ли мне аванс, если была на больничном больше недели?
Добрый день . Подскажите пожалуйста , такая ситуация . Положен ли мне аванс ? Я отработала 1 ,2 марта , с 5 ушла на больничный по 14 число , вышла на работу 15 марта , отработала 15,16,19,20 , 20 числа должен быть аванс , но мне в бухгалтерии сказали , что мне он не положен , по причине того , что была на больничном . Скажите , прав ли работодатель ?