Как оспорить в суде выписку из квартиры без моего ведома?

выписали из квартиры по 83 статье ЖК якобы сам добровольно выселился, но этого не было. Мне чинят препятсвия и не пускали в квартиру. Приватизировать хотят квартиру без меня и потом продать квартиру.Решение было не заочное. Сейчас дело на стадии восстановления сроков обжалования. ищу юриста на суд

, Сергей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей!

выписали из квартиры по 83 статье ЖК якобы сам добровольно выселился, но этого не было. Мне чинят препятсвия и не пускали в квартиру. Приватизировать хотят квартиру без меня и потом продать квартиру.Решение было не заочное. Сейчас дело на стадии восстановления сроков обжалования. ищу юриста на суд

Чтобы ответить на Ваш вопрос — надо видеть решение суда. Можете обратиться к любому юристу данного сайта из Вашего города.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В  апелляционной инстанции надо подтвердить что вам чинились препятствия. Лучше всего это ваши заявления из местного ОВД. Надо подтвердить что вы оплачивали хоть иногда квитанции по ЖКУ по этой квартире.