Может ли бывшая жена записать нового мужа в свидетельство о рождении?

здравствуйте вот такая ситуация ,я развёлся с женой но у нас общий ребёнок и она не сделала на него документы прошло пол года мы в разводе ,у жены новый муж уже может ли она уже записать как нового мужа в отцы чтобы не беспокоить меня и как эт лучше сделать

, Иван Михайлов, г. Санкт-Петербург
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

здравствуйте вот такая ситуация, я развёлся с женой но у нас общий ребёнок и она не сделала на него документы прошло пол года мы в разводе, у жены новый муж уже может ли она уже записать как нового мужа в отцы чтобы не беспокоить меня и как эт лучше сделать

Иван

Здравствуйте,

С точки зрения отцовства не имеет значения, сделала ли мать ребенка документы на ребенка. Важно, состояли ли вы в браке, когда родился ребенок, возраст ребенка вы не указали.

Иван Михайлов
Клиент, г. Санкт-Петербург

да были на данный момент в браке до рождение ребёнка в июне ребенку  будет год

Иван Михайлов
Клиент, г. Санкт-Петербург

да были на данный момент в браке до рождение ребёнка в июне ребенку  будет год