Как производится оплата труда члена избиркома с правом совещательного голоса?
Здравствуйте. Работала на выборах 12 часов в качестве члена избиркома с правом совещательного голоса. Положено ли какое-нибудь вознаграждение?
, НАТАЛЬЯ, г. Чебоксары
Екатерина Василовская
Добрый день, Наталья!
Это время должно быть оплачено Вам за счет средств избирательной комиссии, в порядке, установленном Постановлением ЦИК России от 08.12.2011 N 68/571-6 “О размерах и порядке выплаты компенсации и дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам избирательных комиссий с правом решающего голоса, работникам аппаратов избирательных комиссий, а также выплат гражданам, привлекаемым к работе в комиссиях, в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации”.
Если возникнут вопросы пишите мне в чат.