Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть деньги за услуги, которые не произвелись?

Здравствуйте.Хотел бы узнать,как можно вернуть деньги с Qiwi кошелька положенные на счет.Человек предлагал услуги,за которые я заплатил,в итоге он просто исчез,заказ не пришел. Или можно ли его как-то наказать?

27 Августа 2013, 13:24, вопрос №193992 Ильнур, г. Альметьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 650 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хорев Олег
    Хорев Олег
    Юрист, г. Москва
    • 27ответов

    Вам необходимо обратиться в техподдержку киви!

    27 Августа 2013, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Асланян Магда

    Здравствуйте.

    Обратитесь в суд с требованием о возврате денежных средств, как неосновательное обогащение. (1102 ГК РФ).

    27 Августа 2013, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats