Считается ли нарушением тишины плачь ребенка в ночное время?

считается ли плачь ребенка у соседей за сненой после 23.00 ( например в 2 часа ночи) нарушением закона о тишине ?

Кровать ребенка находится прям возле стены у которой я сплю, очень сильно мешает постоянный плачь ребенка ночью по 5-10 минут

, Андрей, г. Казань
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!
Плачь ребенка, не является нарушением закона

Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

Нет, плач ребенка не является нарушением общественного порядка.