Можно ли получить сироте жилье в Московской областе,если очередь в другом городе?

Добрый вечер, я отношусь к категории детей-сирот, могу ли я получить квартиру в Московской области(из-за работы месяц назад сделал прописку в Московской области), если встал в очередь в г. Прохладном, Ставропольский край?

, Иван, мкр. Химки
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Добрый вечер, я отношусь к категории детей-сирот, могу ли я получить квартиру в Московской области(из-за работы месяц назад сделал прописку в Московской области), если встал в очередь в г. Прохладном, Ставропольский край

Надо тогда документы свои забирать, где стоите на очереди, только тут нюанс такой, в подмосковье наверняка эта очередь больше, так что не известно сколько Вы там будете жать квартиру