Можно ли использовать логотип ЧМ-2018 на дипломах радиолюбителей?
Как можно использовать логотип ЧМ-2018 на дипломах радиолюбителей к примеру от г. Сочи. Клуб радиолюбителей , собираемся сделать диплом в честь этого события, Будем работать всем Краснодарским краем, по крайней мере , Создаем диплом и он будет работать для соискатей, Диплом бесплатный в электронном виде выдается по электронной почте. Какие нужно соглашения , учитывая, сто наша организация общественная и создана ветеранами радиолюбителями, на данный момент из него создан детский радиоклуб RO7C, состоящий из молодежи от 9 до 14 лет, но имеющих 2 взрослые разряды.
С уважением Михаил RK6AAW
, Михаил Паршенков, г. Москва