Что делать,если несовершеннолетних бьет их отец?

Папа каждый день приходит домой пьяный и бьет нас по каждому пустяку помогите что нам делать мы боимся что папа узнает что мы вам написали и побьет нас

, Маржана, г. Астрахань

Здравствуйте!

ВЫ можете обратиться в любое отделение полиции, можете пожаловаться Вашему классному руководителю в школе, директору Вашей школы. Все они обязаны предпринять меры для Вашей защиты.