Куда следует обращаться, если не производится вывоз мусора?
Добрый день. Я проживаю в городе Краснодар, ул. шевцова 1. Мы с жильцами платим за мусор вывозят редко! Управляющая компания не заключает договор с ул.Соловьева, но с них берет деньги. Мусорки полные, мусор на полу валяется, вообщем ужас. Подскажите куда писать, фото представить могу .
, Виктория, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! В Вашем случае Вам нужно обратиться в управляющую компанию с данной претензией, т.к. именно им Вы оплачиваете за указанную услугу.
Олег Смирнов
Добрый день, Виктория. УК это конечно хорошо, но что они Вам ответят? Просто отпишутся...
Жалобу в Администрацию и Жилищную инспекцию напишите. Подействуют на них. Заодно и Роспотребнадзор попробуйте.
Надеюсь мой ответ Вам будет полезен.
С уважением к Вам и Вашему вопросу,
юрист Олег Сергеевич Смирнов, г. Краснодар.