Правомерно ли управляющая компания ограничивает варианты использования машино-места?
Здравствуйте!
Управляющая компания обязала собственников и арендаторов оформить пропуск на въезд в подземный паркинг (в виде бумажной карточки). При этом предъявляет следующее требование: на одно машиноместо - одна машина, соответственно и один пропуск. Без пропуска Охрана препятствует въезду в паркинг. Многие собственники имеют несколько машин и предпочитают сами решать какую машину парковать. Для чего до нововведения заказывали и оплачивали в необходимом количестве пульты управления для ворот.
Законно ли такое ограничение на пользование собственностью по собственному усмотрению владельцев машиномест?
С уважением, Любовь