Конечно, возможно, поскольку, в контексте Вашего вопрос а, вижу, что собственник помещения физлицо, оно же ИП1, поэтому, а собственник вправе распоряжаться своим имуществом, в том числе, посредством заключения договора безвозмездного пользования, например с другим Физиком. Конечно, личность ИП и физлица едины, но принимая, как физлицо, в безвозмездное пользование помещение, такое физлицо, если оно и зарегистрировано в качестве ИП, может пользоваться таким помещением для целей ИП. Главное, чтобы между ИП! и ИП" не просматривались арендные отношения, подппадающие под налогобложение, иначе говоря, надо формально обойти налогобложение и налоговую отчетность.
А Кто может запретить ИП Иванову пользоваться для разрешенной деятельности тем, что принадлежит гр. Иванову на праве пользования, в том числе безвозмездного!? — Никто.