8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно добиться, чтобы мне вернули мои деньги?

Добрый день!

Такая ситуация, может быть кто-то подскажет: некий сайт, где проходят консультации онлайн, списал мои денежные средства, которые были оплачены мне за консультации и отказывается их возвращать, на том основании, что правилами сайта запрещено иметь несколько учетных записей. В соглашении на сайте нет ни слова о списании денежных средств, а только о блокировке аккаунтов пользователя, если их несколько. Подскажите пожалуйста, как добиться чтобы мне вернули мои деньги, как воздействовать на них и куда можно обратиться?

Спасибо большое за Вашу помощь и ответы.

, Диана ฀฀, г. Санкт-Петербург
Олег Чистяков
Олег Чистяков
Юрист
Только в судебном порядке. Блокировка аккаунтов за нарушение условий это одно, а вот присвоение денежных средств (мошенничество) под видом нарушений условий пользования сайтом это совсем другое. Для примера — Гугл при нарушении условий так же блокирует рекламные аккаунты, но при этом уведомляет что деньги с блокированного аккаунта можно вернуть таким то способом, т.е. у них нет присвоения денежных средств и нарушений законодательства в этом плане.
Для более подробной консультации вы можете обратиться ко мне в личном чате.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хотим решить вопрос, как можно сделать чтобы контракт не продлили после года?
Муж ушел по контракту месяц назад. Хотим решить вопрос, как можно сделать чтобы контракт не продлили после года?
, вопрос №4083515, Анна, г. Кировск
Административное право
Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы?
Добрый день! Беспокоит шум от вышки сотовой связи. Она где-то в 10 метрах от дома (это не нарушение). Но она сильно шумит, включая ночное время. У меня окна не на нее, окна закрыты, специально заложены паралоном для дополнительной шумоизоляции и все равно я ее слышу. На телефоне есть шумомер - могу измерить шум. Соседи говорили, что шумят вентиляторы вышки. Вышек по городу много, но такую шумную я еще не встречала. Есть соседи, у кого окна прямо на нее выходят.. Какой максимально допустимый шум от нее может быть по закону? Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы? Соседи говорили, что писали жалобы по поводу шума на сайт мэра, по-моему, но ничего не делают.
, вопрос №4083540, Марина, г. Москва
Интернет и право
Я туда уже много вложила, подскажите как вернуть свои деньги?
Здравствуйте, поиграла в интернет казино , выиграла деньги, заплатила им туда же налог, теперь просят ещё денег , что бы убедиться что у меня не идет мошенничество и отмывание денег. Я туда уже много вложила, подскажите как вернуть свои деньги? Никогда не лезла в это , а тут в телеграмм парень написал типо тестирует сайты и может помочь со связками выигрыша и тут я повелась
, вопрос №4081712, Вера, г. Смоленск
Военное право
Можно ли добиться чтобы брата комиссовали домой?
Брата ранили на сво .была операция по удалению осколков в голове, на лице , теле.не может не есть не пить.после операции сказали отправят в другой город в госпиталь.можно ли добиться чтобы брата комиссовали домой?
, вопрос №4081273, Татьяна Михайловна Шелепенькина, г. Братск
Военное право
Как добиться чтобы его отпустили домой?
Мужа выписали из госпиталя после тяжёлого увечья и не дали отпуск. Как добиться чтобы его отпустили домой?
, вопрос №4080465, Светлана, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 20.03.2018