Есть ли ограничения для военнослужащего по контракту с допуском к государственной тайне по списку 2?

Подлежит ли расторжению контракт с военнослужащим по списку 2 допуска к тайне при заключении брака с гражданкой Украины, если она имеет от него беременность?

Уточнение от клиента

Есть ли особенности в случае получения потенциальной жены иностранки РВП или ВНЖ?

, Виктория, г. Нарьян-Мар
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Так как в данном случае нормы трудового законодательства на правоотношения связанные с секретным документооборотом и делопроизводством, то у вас нужно смотреть ваш контракт и положение связанные с секретностью и сведениями ограниченными к использованию.
Но это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.