Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 167 УК РФ

здравствуйте.у меня такой вопрос 2 часа назат у меня во дворе пьяная женщина пинала по моему новому авто, при этом нонесла значительные вмятины,на мой окрик она продолжила пинать.женщину я узнал.вызвал полицию для фиксации, завтра пойду писать заявление.а теперь вопрос что гразит этой женщине,и как мне получить с нее материальную и моральную компенсацию.

29 Августа 2013, 03:10, вопрос №193848 антон, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 866 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Если причинен значительный ущерб, то ...

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    Но скорее всего значительности не будет...

    Вам необходимо будет оценить ущерб и подать иск.

    29 Августа 2013, 07:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats