Что будет, если 17-летний подросток сбежал из дома?
Что будет, если 17-летний подросток сбежал из дома? (родителям и совершеннолетнему человеку, который находится рядом)
, Алёна, г. Томск
Антон Воронов
Уважаемая, Алёна!
Последствия будут зависеть от результата проверки Вашей ситуации, а также где, как и в каком состоянии будет найден пока еще ребенок. С учетом его возраста, лишением родительских прав, по моему мнению никто заниматься не будет. Привлечь Вас за неисполнение родительских обязанностей к административной ответственности, возможно, попробуют. Но все зависит от проверки ситуации. Заранее определить последствия на самом деле невозможно.