Открытие центра психологической помощи с программой психо-коррекции
Мы собираемся открывать психологический центр с программой психо-коррекции. С 3 учредителями и одним специалистом в штате.В связи с этим есть некоторые вопросы:1. Как лучше и правильнее оформить деятельность. ООО или ИП, если нас 3 равноправных участника.2. По какой системе налогообложения работать подходит ли УСН 6% от Дохода? Т.к расходы не очень большие будут выходить.3. Какие отчисления нужно перечислять в ПФР?4. Заработная плата у нас как у учредителей должна быть обязательно или можно как-то на начальном этапе оформить все без заработной платы, т.к насколько я понимаю если назначена з/а то ее нужно выплачивать регулярно, а на первом этапе не понятно как регулярно будут поступать средства, и чтоб потом небыли вопросов у налоговой.5. Как правильно оформить наши отношения со специалистом-психологом? По договору подряда или как-то иначе?6. Арендодатель готов предоставить нам юр. адрес, от него при оформлении в налоговой что потребуется гарантийное письмо и обязательно нотариально заверенная копия св-ва на собственность?7. Сложно ли самим подготовить пакет документов на ооо с 3 учредителями или все-таки нужно обращаться к специалистам?