Внешнее механическое повреждение дорогого телефона на гарантии после падения
Здравствуйте! Купила телефон, стоит 50 тысяч рублей. Уронила, разбился угол дисплея. Дополнительной страховки нет, только стандартная гарантия в 1 год (куплен 5 месяцев назад). Ремонт стоит 15 тысяч рублей. Как-то возможно потребовать ремонт за счет компании производителя? Телефоны за 10 тысяч летают и им ничего, а тут какое-то несоответствие цена/качество!
- 616755748733284751.jpg
, Элина, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Купила телефон, стоит 50 тысяч рублей. Уронила, разбился угол дисплея. Дополнительной страховки нет, только стандартная гарантия в 1 год (куплен 5 месяцев назад). Ремонт стоит 15 тысяч рублей. Как-то возможно потребовать ремонт за счет компании производителя? Телефоны за 10 тысяч летают и им ничего, а тут какое-то несоответствие цена/качество!
В данном случае ремонт возможен только за Ваш счет. Так как заводского дефекта не имеется, то продавец Вам откажет на вполне законных основаниях.