8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если постоянно лишают премии после одной несдачи КПЗ?

Здравствуйте.Я действующий пограничник,прохожу военную службу на данный момент в Республике Южная Осетия.Не успел я перевестись сюда,сразу же направили сдавать кпз,то есть две недели меня вводили в должность,заполнение бумажек и все остальное,и тут на тебе приходят и говорят иди со всеми сдай кпз,ну сдал,оценки вообще довели только через три недели.Оказалось не сдал,лишили премии,сняли сложность-напряженность,промолчал я,следующий месяц,также сняли,по истечению 5 месяца картина не меняется.Сейчас март месяц,с января каждый раз получаю всё меньше и меньше(на данный момент прошло 8 месяцев),хотя лишить премии должны были только в месяц не сдачи кпз,выходных мало(3-4),переработка растет,подскажите что делать в этой ситуации.

Показать полностью
, Максим, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Можно жалобу (или письмо) вышестоящему руководству и/или прокуратуру, с детальным описанием данной ситуации. Вероятно ваши деньги где то «оседают».
Но это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.Если бы я знал детали точнее, я бы описал их, я обращался в фино, там сказали все выплачивается, а зарплата с января каждый месяц падает примерно на 3 тысячи, мой начальник говорит что лишают именно за не сдачу кпз, выговоров и взысканий не имел и не имею, так как ознакамливался с личной карточкой под роспись.

Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение?
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение? Говорят руководителя нет в данный момент, можете ей позвонить. А она не отвечает на звонки
, вопрос №4082434, Нурбек, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
Здравствуйте. Я продаю бу шины, как физ лицо. Шины не мои лично. Поэтому я не знаю про них точно всю информацию что с ними. Я заехал в шиномонтаж и накачал их, что бы проверить. Сказали все в порядке. Я продал эти шины и покупатель оказался не доволен, увидел заплатку, которую я не заметил. Обязан ли я по закону, как продавец, физическое лицо, знать всю информацию о шинах и говорить ее покупателю? Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
, вопрос №4081639, Константин, г. Екатеринбург
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
Здравствуйте. Купил в днс дистанционно смарт часы, а они мне не понравились. Насколько я знаю, если заказал товар, то его можно обменять. Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
, вопрос №4081034, Александр, г. Калуга
Гражданское право
Что мне делать, если не ответят?
Здравствуйте. Меня обманули в телеграмме в сумме 3000 рублей. Знаю, что сумма маленькая, но она на дороге не валяется. Покупал штаны, обещали, что +/- через 3 дня после оплаты. Сегодня 3 день, написал им, мне благополучно не отвечают. Что мне делать, если не ответят ?
, вопрос №4080919, Федор, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, что делать если пропустил срок на ступени в наследство по завещанию более чем на 5 лет?
Здравствуйте, что делать если пропустил срок на ступени в наследство по завещанию более чем на 5 лет? Других претендентов на имущество нет.
, вопрос №4080016, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2018