Что делать, если постоянно лишают премии после одной несдачи КПЗ?

Здравствуйте.Я действующий пограничник,прохожу военную службу на данный момент в Республике Южная Осетия.Не успел я перевестись сюда,сразу же направили сдавать кпз,то есть две недели меня вводили в должность,заполнение бумажек и все остальное,и тут на тебе приходят и говорят иди со всеми сдай кпз,ну сдал,оценки вообще довели только через три недели.Оказалось не сдал,лишили премии,сняли сложность-напряженность,промолчал я,следующий месяц,также сняли,по истечению 5 месяца картина не меняется.Сейчас март месяц,с января каждый раз получаю всё меньше и меньше(на данный момент прошло 8 месяцев),хотя лишить премии должны были только в месяц не сдачи кпз,выходных мало(3-4),переработка растет,подскажите что делать в этой ситуации.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Можно жалобу (или письмо) вышестоящему руководству и/или прокуратуру, с детальным описанием данной ситуации. Вероятно ваши деньги где то «оседают».
Но это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.Если бы я знал детали точнее, я бы описал их, я обращался в фино, там сказали все выплачивается, а зарплата с января каждый месяц падает примерно на 3 тысячи, мой начальник говорит что лишают именно за не сдачу кпз, выговоров и взысканий не имел и не имею, так как ознакамливался с личной карточкой под роспись.