Имеет ли право налоговая служба присваивать ИНН без моего согласия?

мне присвоили инн без моего согласия. хотя у меня есть заявление о не присвоение инн от 2000г. зарегистрированно в налоговй службе

, Евгений, г. Покров
Андрей Олехнович
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вам нужно подавать заявление об отказе от ИНН по религиозным или иным убеждениям. Раньше на таком основании ИНН снимали.

Евгений
Клиент, г. Покров

мне постоянно присылают отказы о моих заявления об отказе от инн хотя есть сооттвествующие на это указы

Тогда обжалуйте такой отказ в суде