Совершено новое преступление до окончания срока по УДО, сколько могут дать за новое преступление?

Здравствуйте!у меня не дохожено Удо и совершено новое преступление,к Удо мне добавят месяца или сколько дадут по преступлению?

, Роман, г. Кемерово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

вы предоставили мало информации.

Статья 73 УК РФ

Условное осуждение не назначается:

а) осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста;

а.1) осужденным за преступления, предусмотренные частями первой и второй статьи 205.1статьей 205.2частью второй статьи 205.4частями первой — третьей статьи 206статьей 360 настоящего Кодекса;

б) при совершении тяжкого или особо тяжкого преступления в течение испытательного срока при условном осуждении, назначенном за совершение умышленного преступления,либо в течение неотбытой части наказания, назначенного за совершение умышленного преступления, при условно-досрочном освобождении;