Как уменьшить сумму долга перед МФО, если заем брал в 2011 году и не знал о суде по делу о долге?
У меня долг перед МФО из взятых 10000 требуют 100000 руб. суд был но я узнал только в этом году.
брал деньки в МФО в размере 10000 ещё в 2011 году... отдать несмог по той причине что были проблемы с работой. в то время мне звонили с банка и говорили что подали на меня в суд. прислали исковое заявление с суммой в 100000 рублей. но повесток в суд мне не приходило. а вот спустя 7лет мне приходит повестка к пристовам и мне там говорят что у меня долг в размере 100000. рублей и на меня у же 3 раза подавали 2дела закрыли по (ст46 ч1 п3 вроде так). как это можно решить когда у меня нет имущества которое можно бы было продать и отдать долг. да и с работой проблеммы уже как 2 года. живу у матери в квартире доли и имущества моего нет. как вот можно уменьшить сумму долга подскажите..
Но банкротство на сумму долга от 500к