Судебное разбирательство по возврату гранта, который был потрачен по целевому назначению

Добрый день! Я в 2011 году получила грант 150 т.р деньги расходовались по целевому назначению чеки все предоставлены в администрацию, ну вообщем бизнес велся как надо, в 2016 я закрыла ип в связи с переездом, за эти годы выплата по гранту составила 110 тысяч. В этом году администрация подала на меня в суд по возврату 150 тыс и плюс 145 тыс %.как мне быть.

, Оксана, г. Сочи
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Доброго дня, Оксана. В вашей ситуации необходимо ознакомиться со всеми документами, чтобы правильно выстроить позицию по заявленным Администрацией требованиям.

Могу Вам предложить нашу помощь, с уважением, Елена Владимировна.