84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

В какой срок ответчик должен возместить ущерб по решению суда?

16.01 вынесено судебное решение о возмещении ущерба со страховой компании и виновника ДТП в пользу истца- пострадавшего в ДТП. 20.02 это решение вступило в законную силу. Есть ли какие- то определенные сроки для исполнения решения по исполнительному документу?

17 Марта 2018, 11:45, вопрос №1937611
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
57
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В случае если ответчик добровольно не исполняет требования суда, необходимо обратиться в Федеральную службу судебных приставов для принудительного взыскания задолженности.

Обращайтесь если возникнут сложности.

17 Марта 2018, 14:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут