Нужно ли разделять опт и розницу при одной системе налогообложения?

Добрый день! Ооо на УСН 15. Занимаемся оптовой торговлей одежды. Сейчас ещё и в розницу хотим продавать. Нужно ли разделять выручку от розничной продажи и оптовой? Спасибо.

, Анна, г. Костерево
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Так как у вас одна система налогообложения, то вести раздельный учет выручки вам не нужно.

Анна
Клиент, г. Костерево

Наталья, спасибо Вам за ответ!