Обязательно ли предоставлять справку о месте работы для РВП, если муж не работает официально?

Здравствуйте, меня интересует обязательно ли предоставлять справку о месте работы, если муж не работает официально?

, Татьяна, г. Пермь
Лилия Юсупова
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток. Нет. не обязательно.Ваш супруг должен просто подтвердить свою платежеспособность, будет достаточно, если он представит банковскую справку или иной документ, подтверждающий его  имущественное положение