Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Что нужно знать при оформлении кредита

заказала мебель в кредит в интернет магазине, сейчас приедет сотрудник просит первонач. взнос что нужно знать? что должно быть в договоре?

28 Августа 2013, 22:24, вопрос №193724 мария, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 851 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Договор должен соответствовать Гражданскому кодексу РФ, в нём не должно быть нарушений прав потребителей. Для заключения кредитного договора лучше обращаться в отделение банка. Кредитные договора по сути своей одинаковые, но составляются так, что правильно его трактовать может только юридически образованный человек. Если предоставите копию договора для ознакомления — могу проконсультировать в чате. С уважением.

    28 Августа 2013, 22:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.