168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Каков порядок наследования имущества наследником первой очереди?

Единственный сын вступает с наследство, кто ещё может являться наследником первой очереди?

Какая часть имущества призодится на прочие очереди? Завещания нет

16 Марта 2018, 17:23, вопрос №1937067
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28890
ответов
8499
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наследники первой очереди: супруг, дети и родители. Если кто-то есть из первой очереди остальные родственники наследниками не являются. Ст. 1142 ГК РФ

16 Марта 2018, 18:45
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут