308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Каков срок действия экзамена ГИА,если он был сдан в 2015 году?

Добрый день! В 2015 году сын закончил 9 кл. Сдал ГИА.Сразу поступать не пошел. Хотел поработать... Потом забрали в армию. В июле вернется. Хочет учится. Вопрос: Его результат теперь просрочен??? Не действителен? Что делать в этой ситуации?

16 Марта 2018, 13:19, вопрос №1936782
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентина
161
ответ
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижнекамск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Светлана. Срок действия результатов ГИА составляет 12 календарных месяцев, потом они становятся недействительными. 

16 Марта 2018, 13:49
q Отблагодарить
0 0
Светлана
клиент, г. Мытищи

Спасибо за ответ! Но я дозвонилась в департамент образования Московской обл и там дали совершенно другой ответ. Это первое, и второе — вопрос был в том «что делать дальше в такой ситуации?»… Ответа нет..

16 Марта 2018, 20:29
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут